Подвесные светильники Delight Collection MD23001045H-1A brass/champagne Золотые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3275231
Общее:
  • Артикул: MD23001045H-1A brass/champagne
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MD23001045
Размеры:
  • Высота: 2000 мм (200 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Шампань
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    MD23001045H-1A brass/champagne
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    MD23001045
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    2000 мм (200 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Шампань
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,6
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 355 мм
  • Высота коробки: 230 мм