Подвесной светодиодный светильник Elvan LU-184-82W-WW-Gl в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3495860
Общее:
  • Артикул: LU-184-82W-WW-Gl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 184
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 82 W
  • Общая мощность: 82 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    LU-184-82W-WW-Gl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    82 W
  • Общая мощность: 82 W
  • Световой поток, lm: 6560
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 7,4
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 120 мм