Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-411-0-50K-100 Б0047163 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2527755
Общее:
  • Артикул: Б0047163
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPP-411
Размеры:
  • Диаметр: 230 мм (23 см)
  • Высота: 88 мм (8.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SPP-411
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    230 мм (23 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    88 мм (8.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 12000
  • Цветовая температура, K:
    5000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V