Подвесной светодиодный светильник Freya Awards FR6140PL-L12B в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109457
Общее:
  • Артикул: FR6140PL-L12B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Awards
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 1665 мм (166.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6140PL-L12B
Ультрасовременная модель FR6140PL-L12B от Немецкого производителя Freya , принадлежит к коллекции Awards и выполнена в стиле хай-тек. Светодиодный светильник отлично подойдет для установки в спальню , всветильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W площадь освещения составляет -3 кв.м. , цветовая температура -3000К , материал арматуры -металл черного цвета , источник вети спратае под стеклянным рассеиваетлем белого с тёмным оттеном ,высоту светильника можно регулировать. Данную модель FR6140PL-L12B спешите купить в интернет-магазине 220svet.ru
Комплектующие
    FR6140PL-L12B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Awards
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1665 мм (166.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
  • Высота min: 565
  • Высота плафона (абажура): 395
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 100
Внешний вид:
  • Цвет: Зеленые
  • Цвет плафонов: Зеленый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1250
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 82
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,13
  • Длина коробки: 235 мм
  • Ширина коробки: 225 мм
  • Высота коробки: 575 мм