Подвесные светильники Freya FR6181PL-L16B Черные в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3235298
Общее:
  • Артикул: FR6181PL-L16B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: True
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 280 мм (28 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3100
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание FR6181PL-L16B
Из той же серии
Комплектующие
    FR6181PL-L16B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    True
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    280 мм (28 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 650
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 5,8
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 710 мм
  • Высота коробки: 710 мм