Подвесной светодиодный светильник Indigo Riflesso 11049/1P Gold V000108L в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3237134
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 108 мм (10.8 см)
  • Высота: 290 мм (29 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 3 W
  • Общая мощность: 3 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики V000108L
    V000108L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Indigo
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Riflesso
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    108 мм (10.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    290 мм (29 см)
    Арт-деко
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    3 W
  • Общая мощность: 3 W