Подвесные светильники Loft IT 10014XXL Золотые в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2577127
Общее:
  • Артикул: 10014XXL
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Ring
Размеры:
  • Диаметр: 1200 мм (120 см)
  • Высота: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 46 W
  • Общая мощность: 46 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 23
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 20%
Подвесной светильник Loft IT Ring 10028
Акция 50%
Подвесной светильник Loft IT Ring 10025/400 Black
Акция 20%
Подвесной светильник Loft IT Ring 10016/5
Акция 20%
Подвесной светильник Loft IT Ring 10013S
Акция 20%
Подвесной светильник Loft IT Ring 10013L
Комплектующие
Все характеристики 10014XXL
    10014XXL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    23 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ring
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1200 мм (120 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2000 мм (200 см)
  • Длина цепи: 200
  • Высота min: 150
  • Высота max: 2000
  • Высота основания: 50
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    46 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 46 W
  • Световой поток, lm: 3000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Теплый
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 870 мм
  • Ширина коробки: 870 мм
  • Высота коробки: 100 мм