Подвесной светодиодный светильник Maytoni Adore MOD297PL-L17BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3220959
Общее:
  • Артикул: MOD297PL-L17BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Adore
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 3800 мм (380 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD297PL-L17BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD297PL-L17BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Adore
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3800 мм (380 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Высота min: 780
  • Высота max: 3800
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Световой поток, lm: 2550
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 2,2
  • Длина коробки: 710 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 270 мм