Подвесные светильники Maytoni MOD331PL-L12BS3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218182
Общее:
  • Артикул: MOD331PL-L12BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ambre
Размеры:
  • Высота: 3325 мм (332.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD331PL-L12BS3K
Изумительная модель MOD331PL-L12BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Ambre . Металлическая арматура цвета латуни с сатинированным эффектом. Яркие небольшие плафоны диаметром 80 мм цвета янтаря. Встроенный LED источник света дает мощный световой поток с цветовой температурой 3000К и углом рассеивания 120 градусов. Подвесные светильники выполнены в виде перевернутой арки и в трендовой форме круга, расположение плафонов настенного светильника напоминает созвездие. Мощность светильника 12W площадь освещения помещения составит 3 кв.м. Данную модель MOD331PL-L12BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD331PL-L12BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Ambre
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    3325 мм (332.5 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Высота min: 325
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 120
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1150
  • Цветовая температура, K:
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 680 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 150 мм