Подвесной светодиодный светильник Maytoni Amulet MOD555PL-L23CH4K в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2705684
Общее:
  • Артикул: MOD555PL-L23CH4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Amulet
Размеры:
  • Высота: 2500 мм (250 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 525 мм (52.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 23 W
  • Общая мощность: 23 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    MOD555PL-L23CH4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Amulet
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    2500 мм (250 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 525 мм (52.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    23 W
  • Общая мощность: 23 W