Подвесной светодиодный светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13N в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2387538
Общее:
  • Артикул: MOD017PL-L13N
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Chain
Размеры:
  • Диаметр: 130 мм (13 см)
  • Высота: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Комплектующие
    MOD017PL-L13N
    Chain
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    130 мм (13 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    700 мм (70 см)
  • Ширина основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
    17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Световой поток, lm: 1370
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 110 мм