Подвесной светодиодный светильник Maytoni Gerhard MOD189PL-L39W3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3339684
Общее:
  • Артикул: MOD189PL-L39W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gerhard
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 2000 мм (200 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 39 W
  • Общая мощность: 39 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD189PL-L39W3K
В минималистичной серии Gerhard представлены светильники в двух диаметрах (300 мм и 400 мм), двух цветах (черный и белый), а также в двух форматах. Первое поколение светильников – классические – направленный вниз свет, длина провода 3 метра. Второе поколение светильников – функциональные – двунаправленный источник света (вверх и вниз) и лифтовый механизм с проводом 2 метра, что позволяет менять высоту расположения светильника одним движением. LED-источник света с цветовой температурой 3000K. Данную модель MOD189PL-L39W3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD189PL-L39W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Gerhard
    Для гостиной
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2000 мм (200 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
  • Высота min: 480
  • Высота основания: 125
  • Диаметр основания: 87
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    39 W
  • Общая мощность: 39 W
  • Световой поток, lm: 2500
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,1
  • Длина коробки: 430 мм
  • Ширина коробки: 430 мм
  • Высота коробки: 185 мм