Подвесные светильники Maytoni P097PL-L36BS3K Прозрачные, Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3103378
Общее:
  • Артикул: P097PL-L36BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Krone
Размеры:
  • Высота: 3111 мм (311.1 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание P097PL-L36BS3K
Привлекательная модель P097PL-L36BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Krone, изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 36W площадь освещения помещения 8 кв.м. Материал арматуры металл -латунного цвета , плафон хрусталь прозрачного цвета , Цветовая температура 3000К .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    P097PL-L36BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Krone
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3111 мм (311.1 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Высота min: 911
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 200
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Прозрачные, Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 4,2
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 1270 мм