Подвесные светильники Maytoni MOD276PL-L20W3K Белые в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095118
Общее:
  • Артикул: MOD276PL-L20W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Motion
Размеры:
  • Диаметр: 625 мм (62.5 см)
  • Высота: 3150 мм (315 см)
  • Ширина: 625 мм (62.5 см)
  • Длина: 625 мм (62.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
Комплектующие
    MOD276PL-L20W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Motion
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    625 мм (62.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3150 мм (315 см)
  • Ширина: 625 мм (62.5 см)
  • Длина: 625 мм (62.5 см)
  • Высота min: 1150
  • Высота основания: 120
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 715 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 720 мм