Подвесные светильники Maytoni MOD272PL-L12BS3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095034
Общее:
  • Артикул: MOD272PL-L12BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ordo
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 3840 мм (384 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD272PL-L12BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD272PL-L12BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Ordo
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3840 мм (384 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Высота min: 923
  • Высота основания: 140
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1
  • Длина коробки: 830 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 140 мм