Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218183
Общее:
  • Артикул: MOD340PL-L20BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plume
Размеры:
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Алюминиевые, Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD340PL-L20BS3K
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K — это модель, которая создает ощущение легкости, полета, органично дополняя интерьерное пространство. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 20 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 3 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 1030 Лм, угол рассеивания — 120 градусов. Алюминиевый корпус в золотом цвете латуни с сатинированным финишным покрытием и длинные тонкие плафоны, изготовленные из рифленого стекла, напоминающие блики от свечения кометы, придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Размеры устройства составляют 180 мм х 3100 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 500 мм до 3000 мм. Модели, входящие в коллекцию Plume MOD340PL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением в двух вариантах размеров: длина плафона может составлять 1200 и 1500 мм, и настенный источник света, длиной 600 мм. Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель MOD340PL-L20BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD340PL-L20BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Plume
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Высота min: 500
  • Высота max: 3000
  • Высота плафона (абажура): 50
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 180
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1030
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 1450 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 100 мм