Бра светодиодная Maytoni Sintesi P090WL-L24CH3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913995
Общее:
  • Артикул: P090WL-L24CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sintesi
Размеры:
  • Высота: 2232 мм (223.2 см)
  • Ширина: 489 мм (48.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    P090WL-L24CH3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sintesi
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    2232 мм (223.2 см)
  • Ширина: 489 мм (48.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W