Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Hightech 4391/40CL в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2933690
Общее:
  • Артикул: 4391/40CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Corda
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 4000 мм (400 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 4391/40CL
    4391/40CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Corda
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    4000 мм (400 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 1580
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 13 мм
  • Ширина коробки: 42 мм
  • Высота коробки: 16 мм