Подвесной светодиодный светильник Odeon Light LINEA 7017/24LB в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217641
Общее:
  • Артикул: 7017/24LB
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LINEA
Размеры:
  • Высота: 1600 мм (160 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 360 мм (36 см)
  • Длина: 1270 мм (127 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7017/24LB
Изумительная модель 7017/24LB от Итальянског опроизводителя ODEON LIGHT относится к серии LINEA , светильник выполнены в цвете под латунь с брашингом, имеют сенсорный выключатель на корпуседля диммирования яркости. Акриловый рассеиватель выполнен в форме трубки, цветовая температура светильника 3000К , мощность светильника 24W что позволит осветить помещение в 6 кв.м. , можно регулировать высоту светильника .Данную модель 7017/24LB с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Комплектующие
Все характеристики 7017/24LB
    7017/24LB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LINEA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    1600 мм (160 см)
  • Длина: 1270 мм (127 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    24 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1680
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 1320 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 160 мм