Подвесной светодиодный светильник Odeon Light PUNTO 7018/40LA в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3222033
Общее:
  • Артикул: 7018/40LA
  • Производитель: Odeon Light
  • Коллекция: PUNTO
Размеры:
  • Высота: 1600 мм (160 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 360 мм (36 см)
  • Длина: 1245 мм (124.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 2700-4000-5500
Цвет и материал:
Описание 7018/40LA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7018/40LA
    7018/40LA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    PUNTO
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    1600 мм (160 см)
  • Длина: 1245 мм (124.5 см)
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал арматуры: Металл
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 3600
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 1200 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 140 мм