Подвесные светильники Odeon Light 5041/120L Черные, Золотые, Дымчатые в Тюмени
Акция 70%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090273
Общее:
  • Артикул: 5041/120L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Troni
Размеры:
  • Диаметр: 1130 мм (113 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 43
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5041/120L
Привлекательная модель 5041/120L от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Troni , изумительно подойдет для установки на потолок квартиры в стиле модерн, в люстре установлено 12 плафонов со встроеным светодиодным элементом мощность. 120W площадь освещения помещения 43 кв.м. Материал арматуры металл -черного с золотистыми вставками цвета , плафон в виде шара материал стекло .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5041/120L
    5041/120L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    43 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Troni
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 3 и более плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1130 мм (113 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
  • Высота min: 138
  • Высота плафона (абажура): 138
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 250
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Золотые, Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 9364
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 16,5
  • Длина коробки: 1180 мм
  • Ширина коробки: 1180 мм
  • Высота коробки: 220 мм