Подвесной светодиодный светильник ST Luce Estense SL6203. 403. 105 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2889558
Общее:
  • Артикул: SL6203.403.105
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Estense
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 105 W
  • Общая мощность: 105 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 37
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6203.403.105
  • Площадь освещения,м:
    ?
    37 м2
    Estense
  • Гарантия: 2 года
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для больших залов
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    900 мм (90 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    105 W
  • Общая мощность: 105 W
  • Световой поток, lm: 8400
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 9
  • Длина коробки: 89 мм
  • Ширина коробки: 89 мм
  • Высота коробки: 12 мм