Светильники ST Luce SL6201. 103. 55 Серебряные в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694179
Общее:
  • Артикул: SL6201.103.55
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Vega
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1 200 мм
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 55 W
  • Общая мощность: 55 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 19
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6201.103.55
  • Площадь освещения,м:
    ?
    19 м2
    Vega
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1 200 мм
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    55 W
  • Общая мощность: 55 W