Подвесной светодиодный светильник ST Luce Voile SL6021. 403. 66 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3287089
Общее:
  • Артикул: SL6021.403.66
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 66 W
  • Общая мощность: 66 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 23
Комплектующие
    SL6021.403.66
  • Площадь освещения,м:
    ?
    23 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Металл
    66 W
  • Общая мощность: 66 W
  • Световой поток, lm: 5280
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 870 мм
  • Ширина коробки: 870 мм
  • Высота коробки: 220 мм