Подвесной светодиодный светильник (UL-00004252) Uniel ULO-K20A 40W/4000K/L100 IP65 White в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2329329
Общее:
  • Артикул: ULO-K20A 40W/4000K/L100 IP65 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Россия
  • Коллекция: ULO-K
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-K
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
    40 W
  • Общая мощность: 40 W