Подушка Garda Decor 121GD-00020 золотая в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3493384
Общее:
Размеры:
  • Высота: 27.5 мм (2.75 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
Цвет и материал:
Все характеристики 121GD-00020
    121GD-00020
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Россия
    27.5 мм (2.75 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
Внешний вид:
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0.79
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 520 мм
  • Высота коробки: 320 мм