Потолочная люстра Citilux ALONSO CL422173 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3202260
Общее:
  • Артикул: CL422173
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: ALONSO
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 7 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 420 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 14
Цвет и материал:
Описание CL422173
Изумительная модель CL422173 от производителя Citilux относится к коллекции ALONSO , люстра подходит для таких помещений как , гостиная, кухня , спальня . Материал люстры металл цвет бронзовый , плафоны стекло цвет белый. В люстре установлено семь плафонов с цоколем Е27 и общей мощностью 420W что осветит помещение площадью 14кв.м. Производитель Citilux дает гарантию на всю свою продукцию.Купить модель CL422173 с быстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Хит
Бра Citilux ALONSO CL422313
Комплектующие
Все характеристики CL422173
    CL422173
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    ALONSO
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
    60 W
  • Количество ламп: 7 шт
  • Общая мощность: 420 W
  • Световой поток, lm: 6300
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 210 мм
  • Ширина коробки: 370 мм
  • Высота коробки: 390 мм