Потолочная люстра Citilux Рандом CL222191 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 80053
Общее:
  • Артикул: CL222191
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Рандом
Размеры:
  • Диаметр: 860 мм (86 см)
  • Высота: 340 мм (34 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 9 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 540 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 30
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Хит
Бра Citilux Рандом CL222320
Бра Citilux Рандом CL222322
Комплектующие
Все характеристики CL222191
    CL222191
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Рандом
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    860 мм (86 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    340 мм (34 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 9 шт
  • Общая мощность: 540 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 400 мм
  • Высота коробки: 340 мм