Потолочная люстра Citilux Синди CL330151 в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 79573
Общее:
  • Артикул: CL330151
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Синди Хром
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 300 W