Потолочная люстра Citilux Синди CL330152 в Тюмени
Гарантия 1,5 года
Код товара: 79572
Общее:
  • Артикул: CL330152
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Синди Золото
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 300 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 16
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL330152
    CL330152
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Синди Золото
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге, Потолочные, Рожковые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    330 мм (33 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 300 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 250 мм
  • Высота коробки: 230 мм