Потолочная люстра Citilux Вирта CL139240 в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186570
Общее:
  • Артикул: CL139240
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Вирта
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 240 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 14
Цвет и материал:
Описание CL139240
Потолочная люстра CL139240 от производителя Citilux относится к коллекции Вирта в современном стиле. Корпус металлический, цвет алюминий, с декоративными хромированными элементами. Плафоны стеклянные, прозрачные, со стильной белой полосой. В изделии используются 4 лампы с цоколем Е14, форма колбы шарик, максимальной мощностью для ламп накаливания 60Вт (В комплект не входят, приобретаются отдельно). Светильник можно использовать как с одноклавишным, так и с двухклавишным выключателем. Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Люстра четырёхрожковая, квадратной формы, размер 40х40см, высота 20см, осветит около 14м , страна бренда Дания . Купить модель CL139240 спешите в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL139240
    CL139240
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Вирта
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
  • Высота min: 185
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Алюминий
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    E14
    60 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 240 W
  • Световой поток, lm: 3600
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 190 мм