Потолочная люстра Freya Bice FR5101-CL-04-CN в Тюмени
Хит Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2229369
Общее:
  • Артикул: FR5101-CL-04-CN
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bice
Размеры:
  • Диаметр: 510 мм (51 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 160 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 12
Цвет и материал:
Из той же серии
Хит Акция 65%
Бра Freya Bice FR5101-WL-01-CN
Хит Акция 65%
Потолочная люстра Freya Bice FR5101-CL-03-CN
Комплектующие
    FR5101-CL-04-CN
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Bice
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    510 мм (51 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 160 W
  • Режим работы: Постоянное свечение, Комбинированное свечение
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 380 мм
  • Высота коробки: 440 мм