Потолочная люстра на штанге Maytoni Dynasty MOD402PL-L20BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3346831
Общее:
  • Артикул: MOD402PL-L20BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dynasty
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 775 мм (77.5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 650 мм (65 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD402PL-L20BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD402PL-L20BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Dynasty
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    775 мм (77.5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 650 мм (65 см)
  • Высота min: 475
  • Высота плафона (абажура): 120
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 140
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,8
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 380 мм
  • Высота коробки: 400 мм