Потолочная люстра Omnilux Alghero OML-64707-05 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3487789
Общее:
  • Артикул: OML-64707-05
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Alghero
Размеры:
  • Диаметр: 640 мм (64 см)
  • Высота: 320 мм (32 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 10
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    OML-64707-05
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Alghero
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Тип подвеса: Штанга
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    640 мм (64 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    320 мм (32 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,9
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 450 мм
  • Высота коробки: 160 мм