Потолочная светодиодная люстра Citilux Сезар Смарт CL233A150E в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2587019
Общее:
  • Артикул: CL233A150E
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Сезар Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 590 мм (59 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики CL233A150E
    CL233A150E
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    Сезар Смарт
  • Гарантия: 2 года
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    590 мм (59 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    135 мм (13.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 5600
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, Управление с телефона
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 3,6
  • Длина коробки: 645 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 580 мм