Потолочная светодиодная люстра Freya Plane FR5531CL-L32CH в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3308886
Общее:
  • Артикул: FR5531CL-L32CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plane
Размеры:
  • Диаметр: 550 мм (55 см)
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 2700K
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание FR5531CL-L32CH
Из той же серии
Комплектующие
    FR5531CL-L32CH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Plane
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    550 мм (55 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
  • Высота плафона (абажура): 25
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 3200
  • Цветовая температура, K:
    2700K
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 360 мм