Потолочная светодиодная люстра Lumion Arley 5655/54CL серый в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093465
Общее:
  • Артикул: 5655/54CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Arley
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5655/54CL
Комплектующие
Все характеристики 5655/54CL
    5655/54CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Arley
  • Гарантия: 2 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    210 мм (21 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Световой поток, lm: 3125
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 320 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм