Потолочная светодиодная люстра Lumion Brad 5652/72CL белый в Тюмени
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093507
Общее:
  • Артикул: 5652/72CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Brad
Размеры:
  • Высота: 210 мм (21 см)
  • Ширина: 680 мм (68 см)
  • Длина: 245 мм (24.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5652/72CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5652/72CL
    5652/72CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Brad
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
    210 мм (21 см)
  • Ширина: 680 мм (68 см)
  • Длина: 245 мм (24.5 см)
  • Высота плафона (абажура): 30
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 3254
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 460 мм
  • Ширина коробки: 300 мм
  • Высота коробки: 110 мм