Потолочная светодиодная люстра Lumion Evin 5657/36CL белый в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090529
Общее:
  • Артикул: 5657/36CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Evin
Размеры:
  • Диаметр: 530 мм (53 см)
  • Высота: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5657/36CL
Привлекательная модель 5657/36CL от Итальянского производителя LUMION относится к коллекции Evin , отлично подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в потолочном светильнике установлен светодиодынй элемент мощностью 36W что составит площадь освещения 8 кв.м. Материал арматуры металл белого цвета , плафон акрил белого цвета. Режимы меняются при помощи комнатного выключателя. Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5657/36CL
    5657/36CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Evin
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    530 мм (53 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    210 мм (21 см)
  • Высота плафона (абажура): 30
  • Диаметр плафона (абажура): 120
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1620
    220 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 185 мм