Потолочная светодиодная люстра Lumion Mika 5659/72CL белая в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090593
Общее:
  • Артикул: 5659/72CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Mika
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5659/72CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5659/72CL
    5659/72CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Mika
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, С 3 и более плафонами, Светодиодные(Led)
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 670 мм (67 см)
  • Высота плафона (абажура): 30
  • Диаметр плафона (абажура): 150
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
    Минимализм
  • Цвет: Белые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 3902
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 210 мм
  • Ширина коробки: 195 мм
  • Высота коробки: 185 мм