Потолочная светодиодная люстра на штанге Lumion PLATO 8031/72CL серый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3226619
Общее:
  • Артикул: 8031/72CL
Размеры:
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 108 W
  • Общая мощность: 108 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Металл, Дерево
Описание 8031/72CL
Светильники PLATO подойдут для интерьеров в скандинавском стиле, где ценятся минимализмммм, натуральные материалы и функциональность. Коллекция представлена в двух размерах и двух вариантах мощностей: 72 Вт и 108 Вт, что позволяет выбрать оптимальное освещение для вашего пространства.Сочетание в арматуре металла и деревянных элементов придает светильникам природную теплоту и уют. Плафоны выполнены из металла с акриловым рассеивателем и представлены в белом и сером цветах, являющиеся базовыми для стиля сканди. Все элементы светильника расположены с учетом эффективности освещения, которое регулируется настенным выключателем. Можно выбрать теплый, дневной и холодный свет.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8031/72CL
    8031/72CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На штанге, Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для гостиной
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
    Скандинавский
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    108 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 108 W
  • Световой поток, lm: 4000
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,45
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 185 мм