Потолочная светодиодная люстра с пультом ДУ Citilux Тринити CL238130 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186622
Общее:
  • Артикул: CL238130
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Тринити
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 475 мм (47.5 см)
  • Длина: 615 мм (61.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 23
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL238130
Светодиодная потолочная люстра CL238130 от производителя Citilux принадлежит серии Тринити с пультом дистанционного управления выполнена в современном стиле. Корпус металлический, цвет белый матовый. Основание круглое, три светодиодных модуля - плафона, формирующих внешний вид люстры, имеют форму колец. Люстрой можно управлять с помощью пульта ДУ и настенным выключателем. Изделие оснащено яркими светодиодами, с возможностью плавной регулировки яркости от 10 до 100%. Цветовая температура регулируется в диапазоне 3000К - 5500К, позволяя настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света, без мерцания и пульсаций. Есть настраиваемые режимы памяти и таймер выключения. Модель подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – планка. Пульт ДУ в комплекте, тип батареек ААА (в комплект не входят, приобретаются отдельно). Люстра плоская – высота всего 13см, размер 61,5х47,5см, мощность 75Вт, световой поток 6300Лм, осветит до 23м² , страна бренда Дания . Купить модель CL238130 спешите в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL238130
    CL238130
  • Площадь освещения,м:
    ?
    23 м2
    Тринити
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 475 мм (47.5 см)
  • Длина: 615 мм (61.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
  • Общая мощность: 75 W
  • Световой поток, lm: 6300
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 420 мм
  • Высота коробки: 430 мм