Потолочный светильник Delight Collection 8212C/500 black/white в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3505883
Общее:
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики 8212C/500 black/white
    8212C/500 black/white
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    8212C
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классицизм
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 5,1
  • Длина коробки: 560 мм
  • Ширина коробки: 560 мм
  • Высота коробки: 110 мм