Потолочный светильник Delight Collection C019-400B Black and Copper в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3505839
Общее:
Размеры:
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
Комплектующие
Все характеристики C019-400B black/copper
    C019-400B black/copper
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 200 мм