Потолочный светильник Freya Gritta Market FR10018CL-L40W в Тюмени
Акция 75%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3373132
Общее:
  • Артикул: FR10018CL-L40W
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gritta Market
Размеры:
  • Высота: 153 мм (15.3 см)
  • Ширина: 455 мм (45.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Комплектующие
    FR10018CL-L40W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Gritta Market
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    153 мм (15.3 см)
  • Ширина: 455 мм (45.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
  • Высота min: 153
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 3600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,43
  • Длина коробки: 290 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 155 мм