Потолочный светильник Lumion PINE 6572/24CL черный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362362
Общее:
  • Артикул: 6572/24CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: PINE
Размеры:
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
  • Глубина, мм: - мм
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: GU10, LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый, Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил, Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 6572/24CL
Современный светодиодный светильник 6572/24CL - практичный выбор для интерьера. Максимальная площадь освещения 8 квадратных метров. Благодаря использованию светодиодных ламп, этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом потребляя меньше энергии, чем обычные лампы. Универсальность - отличительная характеристика, он подойдет для установки в спальню, зал, гостиную, коридор, прихожую, на кухню или в детскую комнату. Потолочные светильники в стиле модерн всегда популярны. Они прекрасно дополнят интерьер вашего дома, придавая ему современный и стильный вид. Благодаря своей функциональности и эстетичному внешнему виду, он станет настоящим украшением вашего интерьера. Мощность составляет 24 Вт: контурная подсветка 24Вт и 1 лампа с цоколем GU10. Срок службы LED-элементов светильника составляет в среднем составляе 50000 часов, это около 20 лет при ежедневном использовании 6 часов в день. Светодиодный светильник имеет два источника света - контурная LED-подсветка по периметру основания и спотовый
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6572/24CL
    6572/24CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    PINE
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
  • Глубина, мм: - мм
  • Высота min: -
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый, Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    GU10, LED
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 360 мм