Потолочный светильник Maytoni Points C066CL-12W3-6K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3373428
Общее:
  • Артикул: C066CL-12W3-6K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 129 мм (12.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C066CL-12W3-6K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Points
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 129 мм (12.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 60 мм