Потолочный светильник Maytoni Spark C094-GU10-B в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3206160
Общее:
  • Артикул: C094-GU10-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Spark
Размеры:
  • Диаметр: 99 мм (9.9 см)
  • Высота: 110 мм (11 см)
  • Ширина: 99 мм (9.9 см)
  • Длина: 99 мм (9.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Описание C094-GU10-B
Привлекательная модель C094-GU10-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Spark, материал светильника алюминий черного цвета , в свветильнике устанавливается одна лампа с цоколем GU10 и мощностью 60W что позволит освветить помещение в 2 кв.м. , светильник отлично подойдет в коридоре , спальне , кухне, на даче. . Данную модель C094-GU10-B с быстрой доставкой спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики C094-GU10-B
    C094-GU10-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Spark
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    99 мм (9.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    110 мм (11 см)
  • Ширина: 99 мм (9.9 см)
  • Длина: 99 мм (9.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Акрил, Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 105 мм