Потолочный светильник Maytoni Technical Alfa LED C064CL-01-15W4K-RD-WB в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2921871
Общее:
  • Артикул: C064CL-01-15W4K-RD-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Новинка Акция 30%