Потолочный светильник Odeon Light BRIM 7137/12CL бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377387
Общее:
  • Артикул: 7137/12CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRIM
Размеры:
  • Диаметр: 73 мм (7.3 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7137/12CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7137/12CL
    7137/12CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BRIM
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    73 мм (7.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С выключателем
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,22
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 80 мм